. NIKOLAEV e:Consulting: флэш-моб для масс медиа.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  23/11/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Николаев и:Консалтинг | 14:25

NIKOLAEV e:Consulting: флэш-моб для масс медиа.

Вчера, 22-ого ноября, при тестировании компанией NIKOLAEV e:Consulting новой версии рассылки отраслевых обзоров по тематике «Рынок масс медиа – Россия», произошел сбой в системе и переписка стала проходить через все почтовые адреса компаний, подписанных на данный обзор. Всего на обзор подписано 169 человек, среди которых большая часть представители PR-, маркетинговых и рекламных подразделений компаний крупнейших городов России, включенных сегодня в базу Интернет-проекта Карта СМИ (www.karta-smi.ru). Началось все с 16.00 и продолжалось в течение часа. Ошибка была ликвидирована в 17.10. Всего было написано 153 письма!

К счастью для компании NIKOLAEV e:Consulting, представители медиа-сообщества с юмором отнеслись к происшествию и даже нашли в нем положительные стороны. Дело в том, что при первых же попытках прояснить ситуацию путем уточняющих писем все адресаты обменялись своими сообщениями. Случившееся многими было признано полезным для PR-служб в сфере укрепления внутрипрофессиональных контактов. О том, насколько полезным были признаны последствия сбоя, говорят комментарии участников импровизированного флэш моба: «Как приятно познакомиться с таким количеством полезных людей!», «За 20 минут я уже всех знаю!», «Приятно пополнить список контактов», «Ага, приятно, не всегда так все просто происходит», «А просто аськами можно обменятся и пописывать иногда», «А у кого есть ЖЖ? А то действительно жаль со всеми будет расстаться» и т.д.

Главным результатом стало создание постоянного форума PR-щиков в LiveJournal. Все желающие могут ознакомиться с наглядным последствием сбоя либо найти своих уже «старых» знакомых по переписке, перейдя на форум «Massmedia1» по ссылке:
http://community.livejournal.com/massmedia1/ .

Компания NIKOLAEV e:Consulting еще раз приносит свои извинения за допущенную ошибку и постарается сделать все возможное для недопущения подобной ситуации в дальнейшем. Но несмотря на все это, мы очень рады и признательны всем нашим подписчикам, что они проявили терпение и понимание, а некоторые даже извлекли из этого пользу и познакомились друг с другом. 



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/602 
Весь список новостей Николаев и:Консалтинг 

 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Николаев и:Консалтинг"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг