. Готовится к выпуску новый календарь Карта СМИ "Медиа фокусники 2009"
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  30/11/-0001    Санкт-Петербург   
Источник : Карта СМИ | 00:00

Готовится к выпуску новый календарь Карта СМИ "Медиа фокусники 2009"

Карта СМИ при поддержке компании Николаев и:Консалтинг продолжает, начатую в прошлом году, традицию выпуска календаря. Сейчас мы готовим  новую версию на 2009 год. Календарь формируется из работ фотографов. Одна работа от одного фотографа на каждый месяц.

Главное условие участия в проекте -  фотографы должны иметь опыт сотрудничества со СМИ.

В календаре 2009 года мы постарались собрать модных, не стандартно мыслящих, по-хорошему дерзких и абсолютно гениальных фотографов, и задача, поставленная перед ними, является одной из самых сложных. Фотографы должны сделать свой автопортрет. 

В календаре на 2009 год примут участие 12  фотографов. Сейчас своё участие подтвердили:

Петр Титаренко

С 2004 – фотограф ИД «Деловой Петербург» (репортажи и спецпроекты).
С 2005 – также сотрудничает с петербургским lifestyle -изданием «Интербизнес», общенациональным деловым журналом «Эксперт», работал над специальными репортажами для «Русский Newsweek », французской национальной газеты «Liberation»

Сергей Щербаков
в 2000 г. окончил факультет фотокорреспондентов им. Гальперина при С.-Петербургском Доме журналистов. Участник проекта Государственного центра фотографии «Балтийская фотошкола» (2000-2003). В 2002 г. прошел обучение на авторском курсе Деборы Турбервиль. Член Творческого союза художников России.

Тимур Тургунов
Студия SIMBIOS ORG. Арт-проект STAR PEOPLE (Диапозитив). Работа над музейным триллером "Ораниенбаум". В настоящее время сотрудничает с рядом рекламных агентств. Сотрудничает с: Собака.
ru, Jalouse, Cosmopolitan, Loaded, Dolce Magazine

Даша Ястребова

В 17 лет я получила предложение о знакомстве и сотрудничестве от редакции журнала «Афиша». Сейчас  занимается большим количеством проектов, которые затрагивают как актуальные социальные проблемы, так и мир fashion.

Павел Самохвалов

Снимает для журналов Esquire, "Большой Город", GQ, AD, "Афиша", "Афиша - МИР".

Мы специально не ставим никаких рамок  по форме, цвету или композиции, предлагая художнику самому выбрать свой уникальный визуальный образ. Это могут быть самые простые способы: фотографирование своего отражения в зеркале, фотографирование себя с фотоаппарата на вытянутой руке или это будут сложные концептуальные выражения внутреннего мира человека.

Но мы убеждены в одном, все работы, представленные мастерами, будут выполнены на высочайшем уровне и получат высокую оценку с вашей стороны. Кроме стиля и подхода к работе вы найдете профессиональную  биографию и контакт фотографа.

Календарь выйдет в ноябре 2008 года, и найдет вас по целевой рассылки, если вы являетесь средством массовой информации и находитесь на территории Российской Федерации. Куратором проекта и лицом календаря в этом году стал Алексей Городнев.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/868 
Весь список новостей Карта СМИ 

Новости. Карта СМИ
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Карта СМИ"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг